Стрелять больше, дальше и точнее!

www.555sh.ru

Школа охотника. тел: 8-(499)-7399657; 8-(499)-7399750; 8-(967)-1785555.

Главная > Новости

В Копыльском районе Минской области Беларуси появится охота на фазана

В Копыльском районе Минской области появится новый вид охоты - на фазана, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГЛХУ "Копыльский лесхоз", на территории охотничьих угодий которого будет реализован проект.

Читать дальше
19 октября 2015

Дальний Восток переживает медвежье нашествие

Высокая численность медведей на Дальнем Востоке этой осенью привела к нескольким опасным инцидентам с участием этих хищников. На днях в Хабаровске был отстрелян конфликтный медведь, забравшийся в торговый центр, еще один медведь убил охотника в Хабаровском крае, а жители приморского Дальнегорска с опаской выходят на улицу – в течение недели в черте города и окрестных поселков несколько раз видели медведей.

Читать дальше
16 октября 2015

Охотоведы Астраханской области пополнили популяцию фазанов

В Астраханской области в естественную среду выпустили 500 фазанов . «Всем фазанам по  3 месяца.  Это возраст, когда птицы самостоятельно приспосабливаются  к естественной среде обитания. А чтобы смена привычных условий прошла максимально благоприятно, охотоведы в течение месяца будут подкармливать этих птиц», - рассказывает корреспондент ГТРК «Лотос» Анастасия Горшкова.

Читать дальше
15 октября 2015

На улицах Петербурга появились дикие кабаны

Группа из трех кабанов второй день гуляет в Кировском районе Петербурга. Как рассказывают в соцсетях очевидцы, впервые животные были замечены вечером в понедельник в лесопарке Александрино. В правой части парка, расположенной между проспектом Ветеранов и проспектом Народного Ополчения, кабан напал на женщину, которая гуляла с собакой.  

Читать дальше
14 октября 2015

Популяция медведей в Хабаровском крае значительно увеличилась

ашествие медведей, которое отмечалось в населенных пунктах Хабаровского края в этом году, спровоцировано рядом причин, в том числе деятельностью человека, сообщил на пресс-конференции в четверг замминистра природных ресурсов региона Василий Толстых.

Читать дальше
13 октября 2015

В Забайкалье разрешили отстрел волков и лисиц из-за угрозы бешенства

Госохотслужба Забайкальского края разрешила отстрел волков и лисиц из-за угрозы распространения вируса бешенства, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше
8 октября 2015
Предыдущая 1 ... 80 81 82 ... 112Следующая